Попробуйте новую версию Домашних Финансов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Попробуйте новую версию Домашних Финансов

Казна и Политика
2115
Команда проекта "Домашні Фінанси - home.finance.ua " объявляет о выходе в публичном тестовом режиме новой версии системы:
"Последние несколько месяцев мы были полностью поглощены работой над новой версией системы. При ее создании мы старались использовать наиболее современные технологии и подходы к созданию веб-приложений. Новая версия системы - как и предыдущая - работает через веб-браузер. Но ее интерфейс организован так же как типичное Windows-приложение: диалоговые окна, главное меню программы, тулбары, редактирование ячеек таблиц "на месте", контекстные меню при нажатии правой кнопки мыши - все, к чему привык самый обычный пользователь компьютера.
Новая версия Домашних Финансов работает без перезагрузок страниц. Теперь вам не нужно ждать долгого открытия разных финансовых отчетов или обработки внесения очередной операции - все происходит практически мгновенно. Кроме того мы отдельно позаботились о том, чтобы система могла работать на медленных Интернет-соединениях или же даже частично offline. При отсутствии соединения с Интернет в системе есть возможность вносить операции с отложенным сохранением их на сервер.
В целом концепция ведения домашней бухгалтерии, предлагаемая новой версией системы "Домашні Фінанси - home.finance.ua", осталась неизменной. Но при этом в ней появилось большое количество новых возможностей: редактирование ячеек таблиц "на месте", планирование бюджета "с компенсацией", групповое редактирование операций, отмена внесенных изменений, анализ выполнения бюджетного плана в абсолютных показателях и в процентах, внесение новых операций из любого документа системы и многое-многое другое.
Новая версия системы доступна по адресу www.home.finance.ua/v2 . Опробовать новую версию в действии можно либо авторизовавшись под своим аккаунтом, либо войдя в демонстрационный аккаунт"
Команда проекта "Домашні Фінанси - home.finance.ua "
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас