ПриватБанк: В 2002 году объем средств физлиц увеличился на 1,2 млрд. грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк: В 2002 году объем средств физлиц увеличился на 1,2 млрд. грн

Кредит&Депозит
125
В течение 2002 года объем средств физических лиц, привлеченных ПриватБанком, увеличился на 1,2 млрд. грн. до 2,6 млрд. грн. Об этом сообщил заместитель председателя правления ПриватБанка Юрий Кандауров. По его словам, увеличение в течение года более чем на 80 % объема привлеченных средств было обеспечено за счет улучшения качества обслуживания клиентов, так и внедрения банком передовых банковских технологий, предоставления не набора отдельных банковских услуг, а комплексных продуктов. В частности, в 2002 году ПриватБанк предложил клиентам уникальную депозитную программу "10 лет доверия", в рамках которой клиенты получили возможность разместить свои средства на депозитном вкладе, а также бесплатно получить пластиковую карту "VISA", с помощью которой вкладчики получили возможность, не обращаясь в отделение банка, в любое время снять сумму вклада, а по окончании договора и проценты, в банкомате как на территории Украины, так и за рубежом.
Также в 2002 году ПриватБанк предложил клиентам уникальную расчетно-депозитную карту Maestro Preapid, объединяющую свойства обычной платежной карты и депозита. Помимо возможности моментального оформления, владельцы Maestro Prepaid получили круглосуточный доступ к своим средствам, а также возможность рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети по всему миру. Сочетая в себе простоту и быстроту оформления, предоплаченные карты Maestro Prepaid, прежде всего, являются идеальным банковским продуктом для клиентов, отправляющихся на отдых или в командировку, в том числе и за рубеж.
Говоря о новых программах банка для физических лиц, Юрий Кандауров сообщил, что в январе 2003 года ПриватБанк предложил клиентам новую депозитную программу - накопительный валютный вклад "Капитал" с выгодными условиями: ежемесячной выплатой процентов и возможностью пополнения вклада. В рамках этой программы банк предполагает проведение долгосрочной компании сотрудничества с клиентами.
Справка:
ПриватБанк входит в число крупнейших системных банков Украины. На сегодняшний день банк обслуживает свыше 3,5 млн. счетов физических лиц. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 365 филиалов и отделений по всей территории страны. Банк имеет крупнейшую в Украине сеть обслуживания пластиковых карт: 588 банкоматов, 12 475 POS -терминалов и 1 658 пунктов выдачи наличных.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас