226
Интернет-пользователи "похоронили" Ленина
Большинство проголосовавших в Интернете на сайте с эмблемой "Единой России" пользователей высказываются за захоронение тела Ленина, передает Интерфакс.
Так, в голосовании приняли участие 177 тысяч 232 человека, из них 70% высказались за захоронение Ленина.
Отметим, накануне в Интернете на сайте с эмблемой "Единой России" пользователям предложили ответить на вопрос: "Поддерживаете ли вы идею захоронения тела В.И.Ленина?". Сайт дает два варианта ответа - "Да" и "Нет".
Как сообщалось, в Управлении делами президента РФ нет планов по выносу тела Ленина из Мавзолея и переносу захоронений у Кремлевской стены.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Сколько денег украинцы направили на уплату военного сбора в 2025 году (инфографика)
НБУ приближает банковское регулирование Украины к стандартам ЕС
Как правильно подать заявление в Международный реестр ущерба
Нужно ли ФЛП хранить банковские выписки за год — разъяснение
5 ІТ-профессий, которые будут наиболее быстро развиваться в 2026 году, по версии LinkedIn
День финансов: новый Трудовой кодекс, временная защита украинцев в Польше, самые перспективные криптовалюты
