Во время всеукраинской переписи населения граждан будут спрашивать о доходах — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Во время всеукраинской переписи населения граждан будут спрашивать о доходах

Казна и Политика
560
В Украине в 2012 году будет проведена Всеукраинская перепись населения. Об этом Премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал в рамках круглого стола "2025 год: новые демографические вызовы для Украины", сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Секретариата КМУ.
При проведении всеукраинской переписи населения в 2012 году в опросники будут включены вопросы, касающиеся доходов граждан, сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров.
"Мы заложим в этот перечень вопросов в опросники целый ряд конкретных для нас чрезвычайно важных вопросов, это активность населения, доходы населения, и в 2012 году такую перепись проведем", - сказал Азаров.
При этом Азаров отметил, что подготовка к переписи проводится правительством совместно со специалистами в сфере демографии НАН Украины.
Население Украины по состоянию на 1 ноября составляло 45,8 млн человек, сообщается на веб-сайте Государственного комитета статистики.
Согласно последней переписи населения Украины, проведенной 5 декабря 2001 года, в стране проживало 48 млн 457,1 тыс. человек.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас