Esquire назвал самых безвкусно одетых мужчин — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Esquire назвал самых безвкусно одетых мужчин

79
Reuters: Журнал Esquire назвал список топ-10 самых безвкусно одевающихся мужчин.
Первое место занял британский актер Роберт Паттинсон, который прославился ролью вампира в кинофраншизе Сумерки. Составителям рейтинга не понравилась его прическа.
На третьем месте оказался один из богатейших людей планеты, создатель Facebook Марк Цукерберг, чье имя в последние месяцы постоянно на слуху в связи с выходом кинофильма Социальная сеть.
"Вне зависимости от того, сколько у тебя денег или секреты скольких людей ты держишь в своих руках, нельзя появляться на формальных мероприятиях в футболке и джинсах, если хочешь, чтобы тебя воспринимали серьезно", - комментирует издание стиль Цукерберга.
Журнал рекомендует всем основателям стартапов все же отдать предпочтение "правильному костюму" для встречи с потенциальными инвесторами.
Кроме Паттинсона и Цукерберга, в десятку самых дурно одевающихся мужчин также вошли актеры Николас Кейдж, Чарли Шин и Расселл Бренд, певец Джаред Лето и другие знаменитости.
"Да, они знамениты. И, да, они по большей части недурны собой. Но их манера одеваться вызывает настоящее недоумение", - отметил Esquire.
Напомним, что в сентябре 2010 года сайт WENN.com составил рейтинг самых безвкусно одевающихся знаменитостей. Возглавила список певица Lady GaGa.
По материалам:
РІА Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас