ВОЛЯ запускает новый пакет каналов высокой четкости - "ВОЛЯ HD" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ВОЛЯ запускает новый пакет каналов высокой четкости - "ВОЛЯ HD"

1479
С 1 декабря ВОЛЯ первой среди кабельных телекоммуникационных компаний Украины запускает отдельный пакет каналов высокой четкости - "ВОЛЯ HD"!
В пакете "ВОЛЯ HD" абонентам будут предложены следующие каналы:
-Travel Channel HD - познавательный;
-MyZen.TV HD - зрелищный;
-Fashion One HD - развлекательный;
-Rush HD - спортивный;
Пакет будет открыт для подписки с 1 декабря 2010. С 1 января 2011 года стоимость дополнительного премиального пакета "ВОЛЯ HD" составит 40 грн/мес. В эту стоимость уже входит просмотр фильмов в HD-кинозале (дополнительный сервис "видео-по-запросу").
Смотреть HD-каналы смогут абоненты, имеющие телевизор со встроенным ТВ-тюнером стандарта DVB-C с поддержкой MPEG-4 и формата HD, с соответствующим CI-разъемом, а также приобретенный в компании ВОЛЯ CAM-модуль и карточку условного доступа.
Для корректного отображения названий HD-каналов и просмотра HD-пакета необходимо повторно провести поиск каналов на новых частотах, руководствуясь инструкцией к телевизору.
Специально для пакета каналов высокой четкости компания добавила новые частоты. Пожалуйста, обратите внимание на расположение каналов пакета "ВОЛЯ HD":
Новая частота 434 МГц:
-Travel Channel HD
-MyZen.TV HD
Новая частота 442 МГц:
-Rush HD
-Fashion One HD
Напомним, что с 1 декабря 2010 телеканал "Интер" начинает тестовое вещание в формате HD. ВОЛЯ стала первой телекоммуникационной компанией, которая предоставляет своим абонентам возможность смотреть канал "Интер" в формате высокой четкости.
Абонентам компании, которые живут в Киеве, канал "Интер HD" будет доступен при наличии специального оборудования, независимо от выбранного плана подписки. Канал "Интер HD" появится на новой частоте 450 МГц, канал HD 8 Test.
Напомним, что ранее, в августе 2010 года, ВОЛЯ добавила в свои пакеты в промо-режиме первый канал высокой четкости - канал о дикой природе Nat Geo Wild HD. До конца года у всех пользователей расширенного пакета "Всесвіт" есть возможность смотреть этот канал без дополнительной оплаты.
Кроме того, с начала 2010 года ВОЛЯ предоставляет дополнительный сервис "видео-по-запросу" в HD-формате.
Такое поэтапное внедрение HDTV позволило компании изучить покупательский спрос со стороны абонентов, а также обеспечить их необходимым оборудованием.
В частности в октябре ВОЛЯ и SMiT, производитель модулей условного доступа (conditional access modules - CAM), заключили контракт на поставку первых модулей Conax CAM с интерфейсом CI + и дополнительным уровнем безопасности в виде Chipset Pairing (Secure Plus CAM). Модуль Secure Plus CAM полностью совместим со спецификацией CI Plus стандарта V1.2, приведенного в CI Plus Forum, и полностью сертифицирован производителем системы условного доступа Conax. ВОЛЯ, проведя тщательные испытания нового модуля на разных марках телевизоров, также одобрила его использование в своих сетях для получения услуги доступа к телевизионным пакетам программ в цифровом формате.
Технические эксперты компании провели тестирование современных телевизоров таких брендов, как BRAVIA от Sony, Samsung, LG, Philips, - со встроенными тюнерами, позволяющими обходиться без внешнего тюнера. Производители и специалисты компании проверяли совместимость телеприемников с САМ-модулями и корректность работы различных функций. Такие телевизоры рекомендуются всем, кто хотел бы наслаждаться исключительным качеством картинки цифровых каналов от компании ВОЛЯ, как в стандартном разрешении, так и в формате высокой четкости.
Справка:
Travel Channel HD - один из самых любимых украинскими зрителями каналов, теперь в формате высокой четкости. Поскольку Travel Channel знакомит телезрителей с удивительным миром нашей планеты, HD-формат ему подходит идеально. Программное наполнение соответствует тематике Travel Channel – т.е. это комбинация советов путешественникам, документальных, приключенческих, кулинарных и других программ. Благодаря формату HD программное наполнение Travel Channel будет сопровождаться впечатляющими панорамами и перспективами. Познавательный, развлекательный и вдохновляющий телеканал Travel Channel предлагает своим зрителям обзор всех видов путешествий - от первоклассных поездок до приключений, в которых основной упор делается на открытии нового, а не на комфорте.
MyZen.TV HD - создает для зрителя комфортную релаксационную атмосферу. Транслирует трех-четырехминутные пейзажные сюжеты. Экзотика островов Полинезии, строгость берегов Бретани и Страны басков, уголки французской провинции. На выбор доступны четыре звуковых дорожки: шум природы; расслабляющая музыка; голосовые дорожки на английском и французском языках. Канал MyZen.TV HD интересен и сам по себе, и, например, как видео-сопровождение во время прослушивания аудиодисков.
Fashion One HD - делает ставку на вечные интересы женщин: моду, стиль и красоту. Здесь можно будет ознакомиться с последними коллекциями ведущих мировых кутюрье, посмотреть онлайн-трансляции Недели моды в Лондоне, Париже, Милане и Нью-Йорке, узнать все о мировых трендах в сфере красоты, модные предпочтения голливудских актеров и актрис и многое другое. Зрители смогут увидеть профили ведущих дизайнеров и фотографов из разных стран, а также последние новости из Голливуда.
Rush HD - канал, посвященный экстремальному спорту. В программе, помимо традиционных упражнений с горными велосипедами, скалолазание и т.п., бывают и несколько неожиданные передачи, например, документальные фильмы о приключениях иностранных туристов, которые решили путешествовать по Сибири "дикарями". Картинка канала живая и насыщенная, графическое оформление эфира, как и содержание, яркое и динамичное.
ВОЛЯ является ведущим украинским общенациональным телекоммуникационным провайдером. В целом по Украине обслуживает около 1,7 млн абонентов, включая более 420 тыс. пользователей услуги высокоскоростного доступа в Интернет.
ВОЛЯ предоставляет комплексную мультисервисную услугу, включающую информацию и развлечения – доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации – высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерную и голосовую связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.
По материалам:
Воля.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас