На Майдан отправляются 2 тысячи предпринимателей из Львовской области — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На Майдан отправляются 2 тысячи предпринимателей из Львовской области

421
2 тысячи предпринимателей из Львова, Дрогобыча, Стрыя, Сокаля, Самбора отправляются в Киев для участия во всеукраинской акции протеста, во время которой будут требовать от Президента Украины Виктора Януковича заветировать Налоговый кодекс. Об этом сообщил координатор акции протеста предпринимателей Львовской области Игорь Шаповаленко.
"Нам практически заблокировали возможность выехать в Киев автобусами, поэтому мы сегодня отправляемся 1 тысяча - 1 тысяча 200 человек железнодорожным транспортом, и около 800 представителей малого и среднего бизнеса области заявили о своем желании поехать собственным автотранспортом", - проинформировал И.Шаповаленко.
Он также отметил, что предприниматели, "несмотря на обещания Администрации Президента, что Янукович наложит вето на кодекс, не верят этому и массово отправляются в Киев, чтобы завтра своим присутствием на Майдане заставить главу государства наложить вето".
Также завтра предприниматели намерены провести акцию протеста в центре Львова и возле помещения областной налоговой администрации.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас