Счетчики горячей и холодной воды можно установить в рассрочку — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Счетчики горячей и холодной воды можно установить в рассрочку

Энергетика
151
Киевская городская государственная администрация (КГГА) предоставила возможность киевлянам устанавливать счетчики горячей и холодной воды в рассрочку.
"Жители столицы смогут установить квартирные счетчики холодной и горячей воды на условиях постепенного погашения стоимости работ: подписано распоряжение КГГА о создании благоприятных условий для приобретения и установки квартирных счетчиков", - говорится в сообщении КГГА.
Согласно распоряжению, списки граждан, изъявивших желание установить квартирные счетчики в рассрочку, будут составлять районные администрации.
Стоимость прибора и его установки киевляне смогут выплачивать в течение 12 месяцев. С этой целью будут заключаться специальные трехсторонние соглашения между потребителями, подрядчиками (которые будут устанавливать счетчики) и предприятиями или организациями, осуществляющими эксплуатацию жилых домов. Стоимость работ по установке квартирных счетчиков будет определяться отдельно по каждой квартире согласно предоставленному подрядной организацией расчету.
Как сообщалось ранее, в апреле Министерство по вопросам жилищно-коммунального хозяйства заявило о намерении бесплатно устанавливать счетчики воды и тепла малообеспеченным гражданам, а также инициировало выделение 200-400 миллионов гривен на установку счетчиков в 2010 году.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас