Янукович: Украина вошла в график по строительству инфраструктуры к Евро-2012 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Янукович: Украина вошла в график по строительству инфраструктуры к Евро-2012

144
Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что строительство инфраструктуры в рамках подготовки к Евро-2012 уже идет по графику.
"Мы практически вошли в график не только по строительству дорог, но и по строительству стадионов, аэропортов, гостиниц и другой инфраструктуры, которая должна обеспечить успешное проведение Евро-2012", - сказал В.Янукович журналистам в Донецкой области в ходе открытия третьей очереди объездной автомобильной дороги Знамянка – Луганск - Изварино.
Президент подчеркнул, что для обеспечения успешного проведения Евро-2012 "необходимо построить 100% дорог".
"Мы построим в целом немногим более 800 км дорог. Остались различные участки 10, 15, 20 км в различных регионах Украины", - сообщил глава государства.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас