МВД предлагает в бюджете 2011 г. предусмотреть средства на документирование взяток — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

МВД предлагает в бюджете 2011 г. предусмотреть средства на документирование взяток

Казна и Политика
465
Министерство внутренних дел Украины предлагает в бюджете 2011 г. предусмотреть средства на документирование взяток. Об этом на заседании парламентского комитета по борьбе с оргпреступностью и коррупцией заявил первый заместитель министра МВД Сергей Черных.
"В большинстве случаев заявители не имеют средств на документирование взятки, поэтому необходимо предусмотреть средства на это в госбюджете на следующий год", - заявил С.Черных.
Председатель комитета Геннадий Москаль поддержал это предложение: "Согласен, это должны быть средства из госбюджета, иначе мы не сможем бороться со взяточничеством, будем изымать средства (для документирования взятки) из зарплаты милиционеров".
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас