Минтруда закупит у ЗАЗа более двух тысяч автомобилей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Минтруда закупит у ЗАЗа более двух тысяч автомобилей

Казна и Политика
148
Крупнейший украинский производитель легковых автомобилей ЗАО Запорожский автомобилестроительный завод поставит в адрес Фонда социальной защиты инвалидов Министерства труда и социальной политики Украины 2,253 тыс. легковых автомобилей для инвалидов за средства госбюджета.
Так, как сообщается в информации о применении процедуры закупки у одного участника, обнародованной в понедельник в Вестнике государственных закупок, стоимость договора, заключенного 21 октября, составляет около 88,85 млн грн.
Также ЗАЗ поставит 33 легковых автомобиля Славута для инвалидов на сумму 1,215 млн грн в адрес Министерства труда и соцполитики Автономной Республики Крым, которые закупаются за бюджетные средства автономии.
Напомним, что 20 октября Кабинет министров Украины утвердил предложения Министерства труда и социальной политики о программе закупки автотранспорта для некоторых категорий инвалидов на 2010 год.
За средства бюджетной программы автомобили ЗАЗ-1103 Славута получат инвалиды, которые имеют особые заслуги перед государством, и инвалиды войны I группы - участники боевых действий во время Великой Отечественной войны и войны с Японией. На эти цели в бюджете предусмотрено 50 млн грн.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас