Подчиненного Черновецкого оставили в СИЗО еще на два месяца — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Подчиненного Черновецкого оставили в СИЗО еще на два месяца

Криминал
223
Печерский районный суд столицы продлил срок пребывания в СИЗО начальнику Главного управления охраны культурного наследия Киевской городской госадминистрации Руслану Кухаренко еще на два месяца. Об этом в комментарии газете "Сегодня" заявил адвокат чиновника Руслан Баклан.
"Они объясняют, что он может уклоняться от следствия. Но куда ему деваться, у него жена на восьмом месяце беременности, дети", - отметил он.
По словам адвоката, чиновника сначала содержали в 16-местной камере, где находилось 40 человек. "Спали по очереди, но были дни, когда приходилось сутки стоять на ногах. И это с больным коленом! Сейчас он уже в 8-местной камере, там восемь человек, так что хоть есть кровать", - сказал Баклан.
Напомним, ранее сообщалось, что Печерский районный суд Киева принял решение о взятии под стражу Руслана Кухаренко 2 сентября.
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас