Центр Киева станет "турецким"? — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Центр Киева станет "турецким"?

Недвижимость
472
Турецкий инвестиционно-строительный холдинг Metal Yapi Konut планирует построить в центре Киева бизнес-центр и жилой комплекс с апартаментами.
Все разрешения на строительство уже получены, утверждены архитектурные проекты. Для строительства будут привлечены турецкие специалисты и известные зарубежные архитекторы. Участки под застройку находятся в собственности турецкой компании.
Начало реализации проектов намечено на первый квартал 2011 года. Завершить строительство планируется в течение двух лет. Другие детали проектов и месторасположение участков под застройку не уточняются. Финансирование проекта турецкая сторона будет осуществлять за счет собственных средств. На первом этапе объем инвестиций в развитие объектов составит 250 миллионов долларов.
Компания Metal Yapi Konut работает на рынке недвижимости Турции более 30 лет. Среди проектов компании - застройка 242 тысяч квадратных метров в центре Стамбула и самый высокий дом турецкой столицы. В Киеве холдинг построил здания для министерств культуры и транспорта Украины, отель Hyatt Regency, а также несколько жилых и торговых объектов.
По материалам:
Лента.РУ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас