849
В Москве застрелился топ-менеджер ОАО "Газпром"
— Криминал
Замначальника финансово-экономического департамента компании ОАО "Газпром" покончил с собой в собственной машине, сообщает Life News.
В последний раз 36-летнего Сергея Клюку видели в субботу дома около 05.00 утра. Он вышел из квартиры, расположенной в ЗАО столицы, чтобы встретить на вокзале приезжающего родственника. Спустя несколько часов выяснилось, что на вокзале Клюка не был.
Жена менеджера обратилась в милицию. Около 14.00 мск сотрудники правоохранительных органов вскрыли гараж, принадлежащий Клюке, и обнаружили его в салоне автомобиля с огнестрельным ранением головы.
Там же был обнаружен боевой пистолет CZ-75. По предварительной информации правоохранительных органов, мужчина застрелился сам. По факту смерти проводится проверка.
По материалам: Газета.Ru
Поделиться новостью
Также по теме
ГБР разоблачило хищение почти 3 млрд грн на закупках мин для ВСУ
В 2025 году мошенники украли с карт до 1,6 млрд грн: новые схемы
НАБУ передало в суд дело о хищении более 27 млн грн на авиационных шинах
Суд арестовал «Колесо обозрения» на Подоле
В Пенсионном фонде предупредили о новых мошенниках
Разоблачена схема незаконного завладения электроэнергией на более чем 168 млн грн
