В Минфине создадут виртуальный университет — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Минфине создадут виртуальный университет

Казна и Политика
558
Успешная реализация Программы экономических реформ на 2010-2014 года Комитета по экономическим реформам при Президенте Украины, зависит от эффективности системы государственных финансов, возможности противостоять последствиям мирового финансового кризиса, текущим проблемам и вызовам.
Об этом ИМК сообщили в пресс-службе Минфина.
Сейчас деятельность Министерства финансов сосредоточена на создании обновленной законодательной базы системы государственных финансов на инновационных принципах и ее внедрении с формированием технологически зрелых бюджетной и налоговой систем. Это обеспечит стабильность процессов развития, стратегическое доверие общества и других заинтересованных сторон не только к системе государственных финансов, но и к системе государственного управления, к государству в целом. Что, в свою очередь, окажет положительное влияние на инвестиционный климат Украины.
Примером инновационного подхода к "перезагрузке" системы государственных финансов является создание и деятельность виртуального университета Министерства финансов Украины.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас