ГАИ намерена провести проверки пассажирских автоперевозчиков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ГАИ намерена провести проверки пассажирских автоперевозчиков

257
Государственная автоинспекция намерена провести внеплановые проверки всех без исключения предприятий по перевозке пассажиров. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГАИ Евгений Кравец.
По его словам, с четверга по поручению Президента Виктора Януковича ГАИ начинает комплекс оперативно-профилактических мероприятий "Автоперевозчик".
"Будут внеплановые проверки всех без исключения автоперевозных предприятий", - сказал Кравец.
Он также сообщил, что каждый день ГАИ будет организовывать рейды по проверке соблюдения правил переезда водителями железнодорожных переездов.
Также во время этих мероприятий будет отработано комплексное обследование всех ж/д переездов и предоставлена соответствующая реакция.
Кроме того, ГАИ отреагирует надлежащим образом на факты перевозки пассажиров в превышаемом количестве пассажирских мест.
Как сообщалось, Президент Виктор Янукович поручил министру транспорта и связи Константину Ефименко и генеральному директору Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзализныця" Михаилу Костюку реализовать комплекс мероприятий по проверке состояния безопасности на железнодорожных переездах и обеспечить неотложную ликвидацию выявленных недостатков до 15 ноября.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас