Пять иностранцев ограбили банкомат в Киеве
— Криминал
1577
Работники правоохранительных органов задержали пятерых иностранных граждан, которые в Киеве ограбили банкомат. Об этом сообщили в Департаменте связей с общественностью Министерства внутренних дел Украины.
Грабители в возрасте от 19 до 39 лет были задержаны в результате проведения специальной операции в международном аэропорту "Борисполь".
Предварительно установлено, что они ночью 2 октября в Киеве проникли в помещение магазина, где возломали замки банкомата и похитили контейнер, в котором находилось 23 тыс. 376 грн и 1 тыс. 215 евро (изъято).
Проверяется причастность задержанных к совершению других преступлений.
По материалам: УНІАН
Поделиться новостью
