Три перевозчика США создадут воздушный альянс
Три перевозчика решили создать воздушный альянс с целью предоставить своим клиентам возможность осуществлять более комфортные и дешевые перелеты из Европы в Соединенные Штаты. Рейсы альянса будут осуществлять в одном из терминалов Нью-Йоркского аэропорта имени Джона Кеннеди.
Комментирует Вилли Волш, представитель компании British Airlines.
По материалам: УБР
Поделиться новостью
