Новый руководитель "Киевгорстроя" Голица объявил о потере печати компании — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новый руководитель "Киевгорстроя" Голица объявил о потере печати компании

Казна и Политика
941
Новоизбранный председатель правления АО ХК "Киевгорстрой" Михаил Голица объявил о потере печати компании. Соответствующее объявление размещено сегодня в муниципальной газете "Хрещатик" (№144 (3775)).
"Потерянную печать АО ХК "Киевгорстрой" (код 23527052, место нахождения: г. Киев, ул. Суворова, 4/6) считать недействительной", - говорится в обнародованном объявлении за подписью М.Голицы.
Официальный сайт компании, где информируется о новостях "Киевгорстроя", сегодня не работает.
Как сообщалось, 5 октября в одно и то же время состоялись собрания акционеров "Киевгорстроя" в двух разных помещениях, где были избраны новые руководители строительного холдинга. Одно собрание, инициированное киевской городской властью, прошло в помещении КП "Киевский метрополитен" (просп. Победы, 35). На нем присутствовал, в частности, первый заместитель председателя КГГА Александр Попов. Сообщалось, что в этом собрании приняли участие 80% акционеров. Участники этого собрания избрали новый состав Наблюдательного совета, Ревизионную комиссию, нового регистратора, а также председателя правления - М.Голицу (заместитель председателя Киевской городской государственной администрации, начальник Главного управления жилищного обеспечения, депутат Киевсовета во фракции Блока Литвина).
В то же время, под админзданием метрополитена на просп. Победы, 35, члены правления "Киевгорстроя", которых вместе с президентом компании Василием Можаром не пустили на заседание, проходившее внутри помещения, организовали свое собрание акционеров. На этом собрании был переизбран президентом компании В.Можар, а также переутверждены другие члены правления, отозван и избран в новом составе наблюдательный совет, ревизионная комиссия. В соответствии с протоколом этого заседания, в нем приняли участие 67,2% акционеров компании.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас