Кабмин поручил срочно включить отопление из-за холодов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кабмин поручил срочно включить отопление из-за холодов

986
Кабинет министров Украины поручил безотлагательно начать в Украине отопительный сезон из-за резкого похолодания. Соответствующее поручение дал первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев, сообщает пресс-секретарь политика.
"Председателю Совета министров Автономной республики Крым, председателям областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций, а также Минжилкоммунхоза, Минтопэнерго, Минрегионстроя, Министерству образования и науки, Министерству здравоохранения и НАК "Нафтогаз України", а также другим руководителям центральных органов исполнительной власти поручается начать отопительный сезон в жилищном фонде и, в первую очередь, на объектах социальной сферы - детских садах, школах и учреждениях здравоохранения, и обеспечить его стабильное прохождение", - говорится в сообщении.
Напомним, вчера заместитель министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Сергей Зимин сообщил, что подключение тепла к объектам социальной инфраструктуры начато практически на всей территории Украины, кроме Автономной республики Крым, Херсонской области и Севастополя.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас