В Киеве оставят 10 районных госадминистраций — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Киеве оставят 10 районных госадминистраций

Казна и Политика
394
С 31 октября текущего года в столице будут образованы 10 районных в городе Киеве государственных администраций, подчиненных мэрии. Об этом проинформировали "Столицу.Главред" в пресс-службе КГГА.
В частности, будут созданы Голосеевская, Дарницкая, Деснянская, Днепровская, Оболонская, Печерская, Подольская, Святошинская, Соломенская и Шевченковская госадминистрации. Соответствующее распоряжение КГГА подписано 22 сентября 2010 во исполнение решения Киевского городского совета от 09.09.2010 года.
Согласно документу, создано Городскую комиссию по координации вопросов, связанных с прекращением районных советов и их исполнительных органов, и ликвидационные комиссии. Возглавил городскую комиссию первый заместитель председателя КГГА Александр Попов, в ее состав вошли заместители председателя Киевской горгосадминистрации, председатели депутатских фракций и депутаты Киевсовета, начальники главных управлений.
Ликвидационным комиссиям и председателям РГА поручено принять все необходимые меры, чтобы сделать невозможным нарушение прав населения города и не допустить ухудшения условий проживания и обслуживания киевлян при осуществлении ликвидации районных советов и администраций.
По материалам:
Главред
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас