Главу Львовского областного теризбиркома поймали на подкупе коллег — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Главу Львовского областного теризбиркома поймали на подкупе коллег

Криминал
132
Прокуратурой Львовской области возбуждено уголовное дело по факту препятствия осуществлению избирательного права с помощью подкупа и задержан глава территориальной избирательной комиссии. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Львовской области.
Как отмечается в сообщении, прокуратурой области по материалам УСБУ во Львовской области возбуждено уголовное дело в отношении главы территориальной избирательной комиссии по факту препятствия осуществлению избирательного права с помощью подкупа по признакам преступления, предусмотренного ст. 157 ч. 3 УК Украины. Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания.
Для расследования уголовного дела создана следственно-оперативная группа из числа опытных работников прокуратуры области и УСБУ в области, добавили в пресс-службе.
Ход следствия контролируется руководством прокуратуры.
Как сообщили в пресс-центре СБУ во Львовской области, председателя ТИК задержали во время передачи другому члену ТИК двух тысяч долларов "за возможное содействие без оснований зарегистрировать списки кандидатов на выборы".
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас