Бойко хочет работать за двоих — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Бойко хочет работать за двоих

Казна и Политика
362
Партия регионов сформировала список кандидатов в депутаты Киевского областного совета на выборах в органы местного самоуправления, которые состоятся 31 октября.
За это проголосовали единогласно 134 делегата первого этапа XVI конференции Киевской областной организации Партии регионов, которая состоялась накануне, 28 сентября.
В частности в состав первой пятерки списка Партии регионов на выборах в Киевский областной совет вошли 74 члена партии. Первую пятерку возглавил председатель Киевской областной организации партии глава Минтопэнерго Юрий Бойко. Кроме того, в пятерку вошли председатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк, председатель Киевского областного совета Александр Качный, а также Татьяна Подашевская и Андрей Долганов.
Сегодня же Юрий Бойко заявил журналистам, что возьмет отпуск для участия в выборах в Киевский областной совет.
Отвечая на вопрос, почему он возглавил список Партии регионов на выборах в Киевский облсовет, Бойко сказал: "Я председатель партийной организации, это естественно для меня - возглавить список".
Он отметил, что возьмет отпуск, чтобы принимать участие в избирательной кампании и вести агитационную работу.
Однако Бойко сообщил, что еще не согласовал с премьер-министром Украины Николаем Азаровым сроки своего отпуска.
В то же время Юрий Бойко подчеркнул, что и после выборов намеревается работать министром, поскольку, по его словам, мандат депутата облсовета не мешает работать в правительстве. "Такое бывает", - добавил Бойко.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас