В Судаке по результатам акции "Зарплате в конвертах - нет!" доначислено 600 тыс. грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Судаке по результатам акции "Зарплате в конвертах - нет!" доначислено 600 тыс. грн

Казна и Политика
283
На 1 сентября текущего года специалистами налоговой инспекции в г. Судаке, в рамках акции "Зарплате в конвертах - нет", подтверждено 724 субъекта хозяйствования. Нарушения выявлены в 647 случаях. В результате проверок легализован труд 285 наемных работников и 107 субъектов хозяйствования привлечены к государственной регистрации. В бюджет дополнительно поступило свыше 600 тыс. грн. Об этом сообщили в ГНИ в Судаке.
За 8 месяцев текущего года в ГНИ в г. Судаке проведены беседы с руководителями 86 предприятий, которые минимизируют заработную плату. По итогам проведенных мероприятий достигнута договоренность о повышении заработной платы. За счет проведенной работы с минимизаторами заработной платы, расчетный прирост поступлений налога с доходов физических лиц в текущем году составляет около 20 тыс. грн ежемесячно.
В частности, в августе специалистами ГНИ в г. Судак проведены встречи c 43 предприятиями, с каждым достигнута договоренность о повышении уровня заработной платы. Прогнозное увеличение мобилизации налога с доходов физических лиц составит около 15 тыс. грн.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас