Янукович поручил охранять Тимошенко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Янукович поручил охранять Тимошенко

Казна и Политика
1338
Президент Украины Виктор Янукович поручил управлению Государственной охраны и другим правоохранительным органам в ближайшее время проверить информацию пресс-службы БЮТ относительно телефонных угроз в адрес лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко.
"На время расследования президент дал распоряжение в случае необходимости усилить охрану Тимошенко", - сообщает пресс-служба главы государства в пятницу.
Напомним, накануне экс-премьер, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко заявила о поступившем ей звонке неизвестного мужчины, который якобы сказал, что она "еще пожалеет" о своей поездке в Брюссель и о резолюции, которая была принята ассамблеей Европейской народной партии.
"Я получила телефонный звонок от неизвестного мужчины, который на русском языке отметил, что никто не позволит мне безнаказанно унижать Виктора Федоровича за рубежом. Этот человек заявил, что я буду долго вспоминать поездку в Брюссель и жалеть, что Европейская народная партия приняла заказную резолюцию с жесткой критикой Януковича. Этот человек также посоветовал в следующий раз очень сильно подумать перед тем, как делать нечто подобное", - приводит слова Тимошенко пресс-служба БЮТ.
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас