В метро стало ездить дороже
— Казна и Политика
528
За проезд в столичном метрополитене вчера начали брать больше на 30 копеек.
С одной стороны, удобнее - не надо мелочи на сдачу, с другой, это ударит по карману многих киевлян.
Метрополитен плачется - этого все равно мало.
По материалам: ТСН
Поделиться новостью
