Эквадор национализирует нефтяные месторождения
— Энергетика
180
Эквадор национализирует нефтяные месторождения внутри страны и усилит контроль над иностранными инвесторами.
Вкладчики шокированы новым заявлением правительства и говорят, что им, возможно, придется уйти с рынка. Власть усиливает государственный контроль над нефтяной отраслью. С 25 августа в стране вступает в силу новый закон.
Комментирует:
Рафаэль Корреа, президент Эквадора.
По материалам: УБР
Поделиться новостью
