Британка установила рекорд по скоростному набору SMS — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Британка установила рекорд по скоростному набору SMS

117
27-летняя британка установила новый рекорд в скоростном написании SMS-сообщений. Мелисса Томпсон справилась с заданием, набрав два предложения за 25,94 секунды, пишет The Sun.
Таким образом, британка побила предыдущий рекорд скорости, принадлежавший американцу Франклину Пейджу (35,54 секунды), передает "Lenta.ru".
Для участия в конкурсе по скоростному набору SMS Томпсон использовала смартфон Samsung Galaxy S. Задание участников соревнования заключалось в том, чтобы как можно быстрее и при этом без ошибок и опечаток набрать следующий текст: "Пираньи видов Serrasalmus и Pygocentrus с острыми как бритва зубами - это одни из самых свирепых пресноводных рыб в мире. В действительности они редко нападают на человека".
По словам рекордсменки, она имеет большой опыт в написании SMS. Томпсон рассказала, что раньше одному только своему бойфренду отправляла по 40-50 сообщений ежедневно. Теперь же, как подчеркнула британка, она и ее друг живут вместе, и надобность писать такое большое количество SMS отпала, поэтому Томпсон была очень удивлена тем, что побила предыдущий рекорд скорости набора SMS.
В ближайшее время рекорд Мелиссы Томпсон зарегистрируют эксперты Книги рекордов Гиннесса.
По материалам:
Лента.РУ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас