В Австралии крокодил предсказал результаты парламентских выборов

Казна и Политика
66
В Австралийском городе Дарвин гребнистый крокодил по имени Гарри предсказал результат парламентских выборов.
Как сообщает источник, выбор рептилии пал на действующего премьер-министра страны, лидера Лейбористской партии Джулию Гиллард.
Крокодилу на выбор предоставили две тушки курицы, к одной из которых была прикреплена фотография Гиллард, а к другой - снимок лидера австралийской оппозиции Тони Эббота. По данным источника, прежде чем сделать окончательный выбор, Гарри раздумывал около пяти минут.
Жители Австралии решили обратиться за предсказанием к Гарри, после того, как он безошибочно предсказал результат финального матча чемпионата мира по футболу - 2010 в ЮАР - животное напророчило победу сборной Испании (испанцы обыграли голландцев со счетом 1:0).
Около месяца назад австралийцы обратились за предсказанием результатов выборов к вомбату по кличке Флоренс. Однако животное отказалось делать свой прогноз итогов голосования - Флоренс ушла в свою нору и занялась там поеданием сена.
Напомним, ранее сообщалось о жителе Австралии, который поставил 200 тысяч австралийских долларов ($182 тысячи) на победу на ближайших парламентских выборах Лейбористской партии, которую возглавляет премьер-министр страны Джулия Гиллард.