0 800 307 555
0 800 307 555

Президент "Киевгорстроя" заявляет о возможной продаже холдинга иностранцам

Фондовый рынок
149
Василию Можару интересно знать, кто эти новые владельцы. Президент "Киевгорстроя" Василий Можар допускает, что 80% акций холдинга, которые находились в собственности Киевского городского совета, проданы группе нерезидентов Украины.
Об этом он сообщил в комментарии агентству УНИАН.
Вместе с тем, Можар не уточнил, какая именно группа иностранных лиц является новым собственником холдинга.
"Мне тоже интересно знать, кто эти новые владельцы", - сказал он.
Президент холдинга добавил, что компания-регистратор не предоставила данных о смене собственников 80-процентного пакета акций "Киевгорстроя".
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас