ПриватБанк внедряет зарплатные проекты в Житомире — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк внедряет зарплатные проекты в Житомире

Фондовый рынок
79
ПриватБанк приступил к внедрению совместного зарплатного проекта с Житомирским областным управлением пожарной охраны. Как сообщил директор Житомирского регионального управления ПриватБанка Дмитрий Дереча, в рамках совместного проекта планируется выпустить около 770 пластиковых карт для работников пожарной охраны области.
По словам Дмитрия Деречи, одним из приоритетов работы банка в Житомире является расширение сети обслуживания пластиковых карт. В частности, в декабре 2002 года региональным управлением ПриватБанка установлен новый банкомат в оживленном центре Королёвского района города, который стал четвертым банкоматом ПриватБанка в Житомире. В 2003 году банк планирует установить банкоматы в 5 крупнейших районах Житомирской области, что позволит восполнить дефицит современных банковских услуг в регионе.
Справка:
ПриватБанк входит в число крупнейших украинских системных банков. На сегодняшний день банком эмитировано более 1,9 миллиона карт, что составляет 42% от общего количества карт, эмитированных украинскими банками. Национальная сеть обслуживания пластиковых карт ПриватБанка включает 534 банкомата, 12 475 POS-терминалов и 1 658 пункта выдачи наличных. Региональная сеть ПриватБанка включает в себя 1 360 филиалов и отделений по всей Украине.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас