Милиция задержала на взятке чиновника Минприроды
— Криминал
554
16 июля сотрудники столичной милиции задержали начальника одного из отделов Департамента экологического контроля и безопасности Министерства охраны окружающей среды Украины во время получения взятки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.
Чиновник требовал у предпринимателя 5000 долларов США. В такую сумму он оценил свои "услуги" по предоставлению разрешительной документации. Чиновник задержан.
Материалы переданы в прокуратуру. Решается вопрос о возбуждении уголовное дело по статье "взяточничество".
По материалам: ИнтерМедиа Консалтинг
Поделиться новостью
