Кабмин выделит 2,3 миллиона гривен на диппаспорта — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кабмин выделит 2,3 миллиона гривен на диппаспорта

Казна и Политика
140
Кабинет министров решил выделить 2,27 миллиона гривен в 2010 году на изготовление служебных документов, удостоверяющих личность, для выезда за границу. Об этом говорится в постановлении Кабмина №560 от 7 июля.
Данным документом правительство утвердило порядок использования в 2010 году указанных средств, которые предусмотрены в государственном бюджете.
В частности, средства планируется направить на изготовление бланков дипломатических паспортов, приобретение, разработку и обслуживание программного обеспечения и технического оборудования для функционирования узлов регионального и местного уровня Государственной информационной системы регистрационного учета физических лиц и их документирования в Министерстве иностранных дел и иностранных дипломатических учреждениях Украины.
Напомним, что в июне Кабмин поручил Министерству финансов обеспечить до 15 июля изготовление 50 тысяч бланков паспорта гражданина Украины для выезда за границу образца 1994 года (с вклеенной фотографией), а Министерству иностранных дел - обеспечить оформление загранпаспортов старого образца.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас