Цушко: Договор о зоне свободной торговли с ЕС будет подписан в 2011 году — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Цушко: Договор о зоне свободной торговли с ЕС будет подписан в 2011 году

188
Министр экономики Украины Василий Цушко во время брифинга выразил надежду, что договор о зоне свободной торговли между Украиной и ЕС будет подписан в 2011 году.
"Есть желание подписать договор о зоне свободной торговли в 2010 году. Думаю, что подпишем его в 2011 год... Хочу, чтобы с 1 января 2012 г. мы с вами приняли паспорта, виз нет, и у нас есть договор о свободной торговле", - подчеркнул министр.
На уточняющий вопрос журналистов, что задерживает переговоры по подписанию договора, В.Цушко ответил: "Скажем так, думаю, ту скорость, которую взяла Украина... наши партнеры оказались не готовы к ней. Причина даже не в нас".
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас