Мэр Киева снова уходит в отпуск
Мэр Киева Леонид Черновецкий уходит в очередной отпуск, сообщил первый заместитель главы Киевской горадминистрации Александр Попов.
"Леонид Михайлович берет отпуск, и несколько дней будет отсутствовать", - сообщил он на пресс-конференции.
"Это объективно – ему сейчас необходимо предоставление медицинской помощи. Поэтому некоторое время он будет отсутствовать", - также отметил А.Попов.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
