391
Путин допускает расширение Таможенного союза
Глава правительства РФ Владимир Путин заявил, что Россия открыта для интеграции с другими странами в рамках Таможенного союза.
"Двери для такой интеграции и для более глубокой интеграции открыты. Все, кто хочет воспользоваться, смогут это сделать", - сказал премьер на заседании президиума правительства России.
Касаясь темы формирования Таможенного союза, В.Путин отметил: "Несмотря на опасения, я абсолютно убежден, что мы поступаем правильно".
"Это исторический выбор России - идти по пути интеграции с нашими ближайшими соседями, партнерами, сближаться в экономической сфере, унифицировать социальные нормы с государствами и народами, с которыми российский народ на протяжении веков существовал в рамках единого государства", - сказал премьер.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Чечеткин рассказал об успехе Rozetka на польском рынке
ТОП-5 вещей, которые нужно сделать с авто весной (инфографика)
Volkswagen сокращает почти 50 000 рабочих мест в Германии
Revolut получил полную банковскую лицензию в Великобритании
Самые доступные электрокары с полным приводом в Европе
После Audi TT и Audi R8: когда появится новый спорткар компании
