Колесников: Предыдущая власть не передала нам документацию по ЕВРО-2012 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Колесников: Предыдущая власть не передала нам документацию по ЕВРО-2012

Казна и Политика
291
Украина выполнит все свои обязательства перед УЕФА по проведению финальной части Чемпионата Европы 2012 года по футболу. Об этом заявил вице-премьер-министр по вопросам проведения ЕВРО-2012 Борис Колесников, сообщили в пресс-службе ПР.
"На этом уровне вопросов ни с ЕВРО-2012, ни по другим темам нет. Все решается очень четко. Украина выполнит все свои обязательства перед УЕФА по проведению ЕВРО-2012 в нашем государстве. Тут уже нет сомнений, что все, что Украина обещала УЕФА, будет построено - стадионы, взлетно-посадочные полосы, пассажирские терминалы и т.п.", - отметил Б.Колесников. Он также напомнил, что, как уже говорил ранее, такие темпы подготовки к Чемпионату положительно оценили в УЕФА.
"В УЕФА говорят, что за последние месяцы в Украине для подготовки к ЕВРО-2012 сделано больше, чем за последние 2 года. Это что-то значит. Но, конечно, проблем еще много. Я это никак не оправдываю, хотя предыдущая власть не передала нам проектной документации в полном объеме ни по одному объекту", - сказал вице-премьер.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас