0 800 307 555
0 800 307 555

Облэнерго распродают в частные руки

Энергетика
462
"Полтава-", "Прикарпатье-" и "Сумыоблэнерго" – распродают. Государство согласилась отказаться от своих 25% в пользу частного сектора.
Акции облэнерго предполагается продавать целиком и частями: от 1% до 5%. Продажа компаний принесет государству 600 миллионов гривен.
Комментируют:
Сергей Немержицкий, директор аналитического департамента инвестгруппы,
Владислав Лукьянов, народный депутат,
Егор Самусенко, аналитик энергорынка.
По материалам:
УБР
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас