АППБ "Аваль" предлагает "Сельхозтехнику в рассрочку" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АППБ "Аваль" предлагает "Сельхозтехнику в рассрочку"

Фондовый рынок
94
Новый раздел для корпоративных клиентов «Сельхозтехника в рассрочку» открылся на сайте банка «Аваль». Как сообщила пресс-служба банка, новый раздел содержит условия предоставления сельскохозяйственной техники в рассрочку в рамках совместной программы банка «Аваль» и компании «УкрАгроЛиз».
По информации пресс-службы, в рамках данной программы сельхозпроизводители могут приобрести в рассрочку сельскохозяйственную технику ОАО «Ростсельмаш», ОАО «Красноярский завод комбайнов», ПО «МТЗ» (Минский тракторный завод), КЛААС-ПМЗ (Павлоградский механический завод), Харьковский тракторный завод, Кировский завод, Могилевский автомобильный завод им. С.М. Кирова.
По условиям программы, техника предоставляется в рассрочку на срок до трех лет под 15-18 проц. годовых на сумму неоплаченной стоимости техники. При этом удорожание техники не превысит 24-26 проц. первоначальной стоимости техники. Обязательный единоразовый платеж по страхованию и за нотариальные услуги составит 4,5 проц.
Первоначальный платеж со стороны сельхозпроизводителя должен достигать 23 проц. стоимости техники, приобретаемой в рассрочку, тогда как погашение не менее 20 проц. стоимости техники должно быть гарантировано банком «Аваль».
Для получения сельскохозяйственной техники в рассрочку сельхозпроизводителям следует обратиться в любое региональное подразделение компании «УкрAгроЛиз» или в одну из областных дирекций банка «Аваль», специалисты которой проанализируют финансовое состояние предприятия и выдадут экспертное заключение о возможности сотрудничества в рамках программы «Сельхозтехника в рассрочку».
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас