БЮТ подсчитал, сколько будет стоить реорганизация КГГА — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

БЮТ подсчитал, сколько будет стоить реорганизация КГГА

Казна и Политика
290
Киевская фракция БЮТ подсчитала, что на реорганизацию структуры КГГА необходимо потратить 100 миллионов гривен. Об этом сегодня в ходе пленарного заседания сессии Киевсовета сообщил депутат горсовета от БЮТ Алексей Давыденко.
"Фракция БЮТ подсчитала, что реорганизация только одного Управления здравоохранения, смена печатей, штампов и других основных документов, будет стоить 6,2 миллиона гривен. Если умножить на количество управлений, которые хотят поменять в структуре КГГА, то получается, что необходимо потратить 100 миллионов гривен на реорганизацию всех управлений", - сказал депутат.
Давыденко также отметил, что постановление Кабмина от 2008 года по изменению структуры КГГА несет рекомендационный характер, а значит, является необязательным.
"На сегодня кадровый резерв "Регионов" (фракции Партии регионов в Киевсовете) настолько большой, что для того, чтобы трудоустроить всех в столице, надо изменить структуру… А в данном случае мы просто переводим людей по новой кадровой структуре, увольняем тех, кто сейчас работает, и будем ставить людей из "Регионов", - заявил он.
По материалам:
Главред
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас