Укрэксимбанк внедряет МПС Maestro на ХК "Лугансктепловоз" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрэксимбанк внедряет МПС Maestro на ХК "Лугансктепловоз"

Фондовый рынок
87
ОАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины" начал внедрение "зарплатного" проекта с использованием международных платежных карточек Maestro на ведущем отечественном производителе тепловозов ХК "Лугансктепловоз" (г. Луганск).
В границах проекта предполагается эмитировать свыше 7500 карточек Maestro. Для обеспечения потребностей рабочих предприятия в наличных средствах, на проходных завода будет установлено два банкомата общего доступа. Кроме того в г. Луганске функционирует еще четыре банкомата Укрэксимбанка, которые создают удобную для клиентов сеть пунктов, где можно получить денежную наличность по международным платежным карточкам.
Карточки Maestro эмитируются в границах платежной системы MasterCard International и рядом с карточками VISA Electron широко используются для внедрения "зарплатных" проектов на предприятиях и организациях.
Укрэксимбанком накоплен значительный опыт внедрения "зарплатных" карточных проектов. Среди клиентов, которые уже воспользовалось такими услугами, являются компании с количеством работающих свыше 10 000 лиц.
Состоянием на 01.11.2002 Укрэксимбанк эмитировал более 90 000 международных платежных карточек и установил на территории Украины 116 банкоматов.
ОАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины" – универсальное кредитно-финансовое учреждение со 100% государственным капиталом, которое предоставляет своим клиентам полный перечень банковских услуг и имеет отделения и представительства во всех регионах Украины. С 1996 года Укрэксимбанк – принципиальный член международных платежных систем VISA Int. и MasterCard Int., а с 1998 года – расчетный банк MasterCard Int. в Украине.
ХК "Лугансктепловоз" – одно из наибольших предприятий Украины по производству железнодорожных тяговых транспортных средств. Среди продукции ХК "Лугансктепловоз" – магистральные и маневровые тепловозы, дизель- и электровозы, трамвайные вагоны. Тепловозы, выработанные предприятием, работают на сегодня в 12 странах Европы, Ази, Африки и Латинской Америки.
По материалам:
Укрексiмбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас