Минэкономики намерено создать в Киеве сеть общественных приемных — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Минэкономики намерено создать в Киеве сеть общественных приемных

Казна и Политика
201
В Министерстве экономики Украины планируют создать в Киеве общественные приемные с целью изучения проблемных вопросов и учета общественного мнения относительно эффективности деятельности органов исполнительной власти, местного самоуправления столицы. Как сообщили в пресс-службе Минэкономики, об этом министр экономики Василий Цушко заявил во время совместного заседания Коллегии Киевской городской государственной администрации и Минэкономики.
С этой же целью планируется проводить вместе с Киевской городской и районными в городе Киеве государственными администрациями совместные приемы граждан в районах столицы.
В Минэкономики обещают, что на основании материалов анализа работы общественных приемных для жителей города Киева, который ежемесячно будет осуществляться департаментом регионального развития Министерства экономики, будут подготовлены предложения по решению проблемных вопросов, поднятых жителями столицы.
Также В.Цушко намерен закрепить руководящий состав Минэкономики за соответствующими районами города Киева и жилищно-эксплуатационными конторами столицы с целью содействия эффективному социально-экономическому развитию столицы.
Первый заместитель председателя КГГА Денис БАСС одобрительно оценил предложения Министерства и выразил готовность работать в таком формате, отмечается в сообщении пресс-службе Минэкономики.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас