Голубченко убежден, что АЭК "Киевэнерго" не отключит от электроснабжения ОАО "Киевводоканал", КП "Киевский метрополитен" и КП "Киевпасстранс" из-за долгов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Голубченко убежден, что АЭК "Киевэнерго" не отключит от электроснабжения ОАО "Киевводоканал", КП "Киевский метрополитен" и КП "Киевпасстранс" из-за долгов

Энергетика
229
Первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко убежден, что АЭК "Киевэнерго" не отключит от электроснабжения ОАО "Киевводоканал", КП "Киевский метрополитен" и КП "Киевпасстранс" из-за долгов.
"Все будет нормально. Вода будет, тепло будет, электроэнергия будет и никто ее не отключит. Поэтому есть вопросы, которые можно заявлять, но знать, что они никогда не смогут реализоваться", - отметил А.Голубченко.
Он добавил, что сразу после подписания мэром Киева Леонидом Черновицким решения Киевсовета "О бюджете г. Киева на 2010 р." КГГА начнет покрывать долги за коммунальные услуги бюджетных организаций и коммунальных предприятий.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас