0 800 307 555
0 800 307 555

Казахстан намерен приватизировать три банка в ближайшие 5 лет

215
Казахстанский национальный фонд благосостояния Самрук-Кызына планирует продать свои доли в трех банках в течение ближайших пяти лет. Об этом заявил глава фонда Каират Келимбетов, передает Bloomberg.
Самрук также ведет переговоры о продаже БTA-Банка, реструктуризация которого будет завершена к концу мая, российскому Сбербанку, сообщил Каират Келимбетов. Фонд также рассматривает продажу своих долей в Alliance Bank и Temirbank тем же "стратегическим инвесторам".
По материалам:
K2Kapital
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас