0 800 307 555
0 800 307 555

Как столичная мэрия делает шаги навстречу людям

655
На прием к мэру попасть очень тяжело. А решить какой-либо тревожащий вопрос в мэрии - еще труднее. За рубежом коммуникацию с гражданами совершают в автоматическом режиме. Тем самым увеличивая эффективность и, самое главное, результативность работы мэрии. В Украине стараются перенимать иностранный опыт. Пока такая "полуавтоматика" есть только в Виннице. В столице ее еще не практикуют.
Комментируют:
Мирослав Пицык, вице-президент Ассоциации городов Украины,
Светлана Горная - эксперт-социолог,
Павел Козырев, мэр г. Украинка.
По материалам:
УБР
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас