Как столичная мэрия делает шаги навстречу людям
На прием к мэру попасть очень тяжело. А решить какой-либо тревожащий вопрос в мэрии - еще труднее. За рубежом коммуникацию с гражданами совершают в автоматическом режиме. Тем самым увеличивая эффективность и, самое главное, результативность работы мэрии. В Украине стараются перенимать иностранный опыт. Пока такая "полуавтоматика" есть только в Виннице. В столице ее еще не практикуют.
Комментируют:
Мирослав Пицык, вице-президент Ассоциации городов Украины,
Светлана Горная - эксперт-социолог,
Павел Козырев, мэр г. Украинка.
По материалам: УБР
Поделиться новостью
