Мнение: Аренда площадей в ТРЦ Dream Town самая дорогая по Киеву — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Мнение: Аренда площадей в ТРЦ Dream Town самая дорогая по Киеву

Недвижимость
5733
Ставка аренды торговых помещений в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Dream Town по Оболонскому просп., 16 в столице составляет в среднем $97 за 1 кв. м в месяц, что является самым высоким показателем в Киеве, сообщила пресс-служба консалтинговой компании "Украинская торговая гильдия" (Киев) со ссылкой на проведенное исследование.
Второе и третье места в составленном специалистами компании по итогам исследования рейтинге занимают ТЦ "Глобус" и ТРЦ "Караван" со ставками в $90 и $77 за 1 кв. м в месяц соответственно. В строящемся ТРЦ SKY MALL средняя арендная ставка достигает в настоящее время $75 за 1 кв. м в месяц. Наиболее низкая ставка аренды в составленном рейтинге из 10 объектов определена в ТЦ "Комод" – $49 за 1 кв. м в месяц.
В сообщении также отмечается, что при составлении рейтинга учитывались ставки аренды для магазинов одежды со средней площадью 150-200 кв. м.
"Украинская торговая гильдия" создана в 2001 году. Специализируется на комплексном сопровождении девелоперских проектов. В управлении компании - крупный пакет торговой, офисной, производственной, складской, жилой и загородной недвижимости. В консалтинг-портфолио компании – 351 работа, 253 объекта, 20,8 млн кв. м.
"Украинская торговая гильдия" является членом Ассоциации торговых центров Украины и Международного совета торговых центров (ICSC), а также членом ассоциации The Urban Land Institute (ULI).
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас