Михаил Парапан - новый партнер Integrites — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Михаил Парапан - новый партнер Integrites

668
Михаил Парапан, признанный эксперт в сферах корпоративного права, слияний и поглощений, инвестиций, телекоммуникаций и недвижимости, присоединился в качестве партнера к международной юридической компании Integrites.
Парапан имеет значительный опыт юридического сопровождения сделок по привлечению, размещению иностранных инвестиций в различных отраслях экономики Украины, включая строительство, банковский сектор, страхование, оптовую и розничную торговлю, пищевую промышленность и телекоммуникации.
Михаил Парапан представлял интересы клиентов в комплексных проектах, связанных с приобретением и продажей активов в Украине, структурированием бизнес-групп на территории Украины и за ее пределами, защитой прав акционеров, а также лицензированием.
Юридическое издание “Ukrainian Law Firms. A Handbook for Foreign Clients” (Украинские юридические фирмы. Пособие для иностранных клиентов.) рекомендовало Михаила как одного из лучших юристов в сфере корпоративного права, недвижимости и телекоммуникаций.
Парапан имеет степень магистра в сфере европейского права (Европейский колледж, Варшава, Польша), степень магистра в сфере международного права (университет им. Тараса Шевченко, Киев, Украина), диплом специалиста в сфере французского и европейского корпоративного права (Французский Университет Пантеон-Асса, Киев, Украина). Кроме того, Михаил является экспертом в области медиации, аккредитованным Центром эффективного разрешения споров (Лондон, Великобритания). Также, Михаил Парапан является членом Киевской городской коллегии адвокатов.
Опыт Михаила Парапана в области юридического сопровождения деятельности украинских и иностранных компаний составляет более восьми лет. До присоединения к команде Integrites Михаил работал в Юридической фирме "Василь Кисиль и Партнеры".
Компания Integrites является лидером рынка юридических услуг в Украине, предоставляя своим клиентам эффективные инструменты минимизации финансовых и регуляторных рисков в процессе реализации транснациональных проектов в финансовой, строительной, нефтегазовой, авиационной, IT, энергетической и других отраслях.
За дополнительной информацией обращайтесь к:
Ирине Кононовой
PR-менеджеру
Тел.: +38 (044) 391 38 53
Факс: +38 (044) 391 38 53
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас