Голубченко: КГГА совместно с МинЖКХ, Минэкономики и АМКУ рассчитывает экономические обоснованную стоимость ЖКУ в Киеве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Голубченко: КГГА совместно с МинЖКХ, Минэкономики и АМКУ рассчитывает экономические обоснованную стоимость ЖКУ в Киеве

Казна и Политика
189
Киевская городская государственная администрация (КГГА) совместно с Министерством по вопросам ЖКХ, Минэкономики и Антимонопольным комитетом Украины (АМКУ) рассчитывает экономические обоснованную стоимость жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) в г. Киеве. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.
"Мы совместно с МинЖКХ, Минэкономики, АМКУ работаем над расчетом экономически обоснованной стоимости (ЖКУ) с учетом цены на газ", - отметил А.Голубченко.
Он подчеркнул, что таким образом КГГА выполняет поручение Кабинета министров по поэтапному приведению тарифов на ЖКУ в Киеве до экономически обоснованного уровня.
Напомним, 22 апреля с.г. Президент Украины Виктор Янукович заявил, что благодаря достигнутым "газовым договоренностям", тарифы на ЖКУ не будут повышаться. Однако глава МинЖКХ Александр Попов заявил, что не исключает повышения тарифов на ЖКУ.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас