Отопительный сезон в Киеве завершается
— Энергетика
182
ОАО "Киевгаз" начало плановые отключения котельных города Киева от газоснабжения в связи с завершением отопительного сезона.
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе "Киевгаза".
В сообщении отмечается, что все работы, согласно предоставленных заказов, компания проводит своевременно и безопасно.
Сообщается, что на сегодня, по сравнению с зимним периодом в этом году, транзит газа сетями Киева уменьшился почти вдвое. Это обычная ситуация, которая повторяется из года в год, ведь зимой значительная часть природного газа используется именно для обогрева помещений.
Напомним, что обслуживанием газопроводов в г. Киеве занимается только ОАО "Киевгаз".
По материалам: УНІАН
Поделиться новостью
