0 800 307 555
0 800 307 555

Бедные американцы идут в банк еды

Казна и Политика
285
Экономическая рецессия привела огромное количество американцев в Банк еды. Организация из поддерживающей неработающих превратилась в орган, который помогает мало зарабатывающим прокормить свою семью. Как говорят представители банка еды, это кардинальная перемена статуса.
Комменитруют:
Розалинд Блок, живет за чертой бедности
Роберт Доар, работник Банка еды
По материалам:
УБР
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас