Бедные американцы идут в банк еды
— Казна и Политика
285
Экономическая рецессия привела огромное количество американцев в Банк еды. Организация из поддерживающей неработающих превратилась в орган, который помогает мало зарабатывающим прокормить свою семью. Как говорят представители банка еды, это кардинальная перемена статуса.
Комменитруют:
Розалинд Блок, живет за чертой бедности
Роберт Доар, работник Банка еды
По материалам: УБР
Поделиться новостью
